Дополнительное образование / Школа-интернат № 1 г. Кирова

Дополнительное образование

 

График работы кружков
в школе-интернате №1г. Кирова
в первом полугодии 2014-2015 учебного года

Название кружка

Ф.И.О. педагога

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1.

ВПК «Долг»

(4-9 кл) 301 каб

Ожегова Ю.В.

 

 

 

 

 15.00-16.00

 

по гр.

походов

2.

футбольная  секция

(3-9кл) спортзал

Кардашин Д.А.

19.00-20.30

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

 

19.00-20.30

3.

театр «Парус»

(5-9 кл) актовыйзал

Лобастова Л.М.

   

19.00-20.30

 

 

 

 

4.

клуб «Юный турист»

( 4-9 кл)  каб 301

Фокин О.В.

 

 

14.30-16.00

 

 

 

походы

5.

Авиамоделирование (ДДТ «Радуга»)

Лидер Г.В.

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

 

 

 

6.

Ш.П.З.

(4-9 кл) каб. 302

Кротова И.И.

 

 

 

19.00-20.45

 

 

 

7.

клуб «Моя профессия»

(8-9класс)

Николаенко Т.И.

 

 

 

 

17.00-18.30

экскур- сии

 

8.

«Дымка»

(д.к. Лыжник»)4-9 кл

Антакова С.А.

 

 

 

 

 

 

12.00-13.30

9.

«Рукоделие»

(д.к. Лыжник) 4-6 кл

Бабинцева Е.П.

 15.00-16.00

 

 

 

 

 

 

 

10.

Тренажёрный зал

(4-9 класс)

Абакин Д.В.

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

 

19.00-20.00

 

 

 

11.

Гиревой спорт

спортивный зал

(4-9 кл)

Бронников С.А.

 

19.00- 20.30

 

19.00- 20.30

 

 

 

12.

Театр  моды (8-9 кл)

(ДДТ «Радуга»)

Пресникова О.В.

 

 

 

 

15.00- 16.30

 

 

13.

Баскетбольная секция

(6-9 кл)

спортивный зал

Абакин Д.В.

 

19.00-20.30

 

 

14.30-16.30

 

 

14.

Печное дело

(8-9 кл)

подвал

Козулин А.Д.

 

 

 

 

15.00-17.00

 

 

15.

Мастерская народно-прикладного творчества

(3-9 кл)

Одинцова Г.Ю.

Корчёмкина И.А.

 

14.30-16.30

 

 

14.30-16.00

 

 

16.

Школа домашних наук

«Хозяюшка»

Кабинет «Хозяюшка»

Одинцова Г.Ю.

 

 

с 14.00-18.00

 

 

 

 

17.

Театр  моды «Каприз»

( каб. технологии)

Одинцова Г.Ю.

 

 

 

 

14.30-16.30

 

 

18.

Цирковой

Д.К. «Россия»

(6-8 кл)

Куковякин Ю.М.

 

14.30-16.00

 

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

19.

Мастерская «Добра»

( 1 семья)

Валентина Алексеевна

 

14.30-16.30

 

 

 

 

 

20.

Лыжная секция

Спортивный зал

(2-9 кл)

Бессолицына М.П.

 

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

21.

Компьютерный

(5-9 кл) Радуга

Жигалова  С.Г.

15.30-17.00

 

 

15.30-17.00