Дополнительное образование
График работы кружков
в школе-интернате №1г. Кирова
в первом полугодии 2014-2015 учебного года
№ | Название кружка | Ф.И.О. педагога | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
1. | ВПК «Долг» (4-9 кл) 301 каб | Ожегова Ю.В. |
|
|
|
| 15.00-16.00 |
| по гр. походов |
2. | футбольная секция (3-9кл) спортзал | Кардашин Д.А. | 19.00-20.30 | 19.00-20.30 |
| 19.00-20.30 |
|
| 19.00-20.30 |
3. | театр «Парус» (5-9 кл) актовыйзал | Лобастова Л.М. | 19.00-20.30 |
|
|
|
| ||
4. | клуб «Юный турист» ( 4-9 кл) каб 301 | Фокин О.В. |
| 14.30-16.00 |
|
|
| походы | |
5. | Авиамоделирование (ДДТ «Радуга») | Лидер Г.В. | 15.00-16.00 | 15.00-16.00 |
|
|
|
| |
6. | Ш.П.З. (4-9 кл) каб. 302 | Кротова И.И. |
|
| 19.00-20.45 |
|
|
| |
7. | клуб «Моя профессия» (8-9класс) | Николаенко Т.И. |
|
|
|
| 17.00-18.30 | экскур- сии |
|
8. | «Дымка» (д.к. Лыжник»)4-9 кл | Антакова С.А. |
|
|
|
|
|
| 12.00-13.30 |
9. | «Рукоделие» (д.к. Лыжник) 4-6 кл | Бабинцева Е.П. | 15.00-16.00 |
|
|
|
|
|
|
10. | Тренажёрный зал (4-9 класс) | Абакин Д.В. | 19.00-20.00 |
| 19.00-20.00
|
| 19.00-20.00 |
|
|
11. | Гиревой спорт спортивный зал (4-9 кл) | Бронников С.А. |
| 19.00- 20.30 |
| 19.00- 20.30 |
|
|
|
12. | Театр моды (8-9 кл) (ДДТ «Радуга») | Пресникова О.В. |
|
|
|
| 15.00- 16.30 |
|
|
13. | Баскетбольная секция (6-9 кл) спортивный зал | Абакин Д.В. |
| 19.00-20.30 |
|
| 14.30-16.30 |
|
|
14. | Печное дело (8-9 кл) подвал | Козулин А.Д. |
|
|
|
| 15.00-17.00 |
|
|
15. | Мастерская народно-прикладного творчества (3-9 кл) | Одинцова Г.Ю. Корчёмкина И.А. |
| 14.30-16.30 |
|
| 14.30-16.00 |
|
|
16. | Школа домашних наук «Хозяюшка» Кабинет «Хозяюшка» | Одинцова Г.Ю. |
|
| с 14.00-18.00 |
|
|
|
|
17. | Театр моды «Каприз» ( каб. технологии) | Одинцова Г.Ю. |
|
|
|
| 14.30-16.30 |
|
|
18. | Цирковой Д.К. «Россия» (6-8 кл) | Куковякин Ю.М. |
| 14.30-16.00 |
|
| 14.30-16.00 |
| 14.30-16.00 |
19. | Мастерская «Добра» ( 1 семья) | Валентина Алексеевна |
| 14.30-16.30 |
|
|
|
|
|
20. | Лыжная секция Спортивный зал (2-9 кл) | Бессолицына М.П. |
|
| 14.30-16.00 |
| 14.30-16.00 |
| 14.30-16.00 |
21. | Компьютерный (5-9 кл) Радуга | Жигалова С.Г. | 15.30-17.00 |
|
| 15.30-17.00 |
|
|
|