Выпуск 2020 года

10. Пименова Алена Сергеевна

05.02.2004 г

Классный руководитель – Кротова Ирина Ивановна
, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель истории и обществознания. Награждена Почетной грамотой Кировской городской Думы, Почетной грамотой Института развития образования Кировской области, Почетной грамотой Департамента образования Кировской области, Почетной грамотой Управления образования г. Кирова, Почетной грамотой Управления образования администрации я г. Кирова.

Витвинов Максим Владимирович -  участник поискового отряда «Долг», принимал участие в вахтах памяти на территории Новгородской области. Входил в состав министерства школы. Яркий ведущий общешкольных праздников. Активно занимался реализацией социальных проектов. Принимал участие в соревнованиях по футболу и спартакиадах различного уровня.

Ермаков Иван Анатольевич –  участник поискового отряда «Долг», принимал участие в вахтах памяти на территории Новгородской области. Принимал активное участие в общешкольных мероприятиях. Входил в состав министерства школы. Активный участник всех социальных акций и проектов. Принимал участие в соревнованиях по футболу и спартакиадах различного уровня.

Комаров Владислав Алексеевич - участник поискового отряда «Долг», принимал участие в вахтах памяти на территории Новгородской области. Принимал активное участие в общешкольных мероприятиях. Входил в состав министерства школы, являлся президентом школы. Активный участник всех социальных акций и проектов.

Пахмутова Анна Алексеевна - большое внимание уделяла учебной и познавательной деятельности, ударница. В составе поискового отряда «Долг» участвовала в Вахтах памяти на территории Новгородской области. Участница школьного театра «Каприз». Активный участник всех социальных акций и проектов, школьных праздников. Занималась волонтёрством. Владеет разными видами прикладного искусства.

Выпуск 2019 года

28.06.03

10. Зыкин Артем Сергеевич

04.02.03

Классный руководитель – Чуркина Марина Леонидовна – учитель математики. Награждена знаком «Отличника народного просвещения», почетной грамотой Департамента образования администрации г. Кирова, почетной грамотой управления опеки и попечительства г. Кирова.

Халтурина Евгения Владимировна – министр образования школьного самоуправления. Большое внимание уделяет учебной и познавательной деятельности, учится на «4» и «5». В составе поискового отряда «Долг» участвовала в двух Вахтах памяти на территории Новгородской области. Актриса школьного театра «Парус». Активный участник всех социальных акций и проектов. Яркая ведущая общешкольных праздников. Активно занимается реализацией социальных проектов в составе волонтёрского отряда «Добрыня».

Выпуск 2018 года

17.02.2002

Шубина Анастасия Андреевна

29.12.2001

Классный руководитель – Абакин Денис Викторович –учитель физкультуры, ОБЖ, воспитатель. Награжден благодарственным письмом администрации г. Кирова по Нововятскому району

Коротких Алексей Петрович – президент школьного самоуправления, победитель и призёр всероссийских, региональных, городских соревнований по- летнему, зимнему полиатлону, лёгкой атлетике. Неоднократный победитель соревнований по мини-футболу среди команд детских домов и школ-интернатов. Неоднократный участник Всероссийской спартакиады воспитанников детских домов и школ интернатов «Малые игры доброй воли» в Ейске. В составе поискового отряда «Долг» участвовала в шести Вахтах памяти на территории Новгородской области. Активный участник всех социальных акций и проектов.

Шульгина Светлана Андреевна – большое внимание уделяет учебной и познавательной деятельности, учится на «4» и «5». Активный участник всех социальных акций и проектов. Занимается пошивом и демонстрацией моделей одежды в театре моды «Каприз».

Богомолов Михаил Николаевич – победитель и призёр всероссийских, региональных соревнований по летнему и зимнему полиатлону, мини-футболу, лыжам. Неоднократный победитель соревнований по мини-футболу среди команд детских домов и школ-интернатов. Неоднократный участник Всероссийской спартакиады воспитанников детских домов и школ интернатов «Малые игры доброй воли» в Ейске. В составе поискового отряда «Долг» участвовала в шести Вахтах памяти на территории Новгородской области. Активный участник всех социальных акций и проектов.

Выпуск 2017 года

11.08.2001

Онучин Павел Павлович

09.01.2002

Классный руководитель – Якимова Людмила Александровна – учитель химии, биологии, воспитатель. Награждена грамотами Министерства образования Кировской области, грамотой Администрации г. Кирова, грамотой Департамента образования Кировской Области, грамотой Управления образования.

Пыжьянов Артем Андреевич – президент школьного самоуправления, победитель и призёр всероссийских, региональных, городских соревнований по- летнему, зимнему полиатлону, лёгкой атлетике. Неоднократный победитель соревнований по мини-футболу среди команд детских домов и школ-интернатов. Неоднократный участник Всероссийской спартакиады воспитанников детских домов и школ интернатов «Малые игры доброй воли» в Ейске. Активный участник всех социальных акций и проектов.

Шмырина Анастасия Вячеславовна – участник школьного самоуправления. Большое внимание уделяет учебной и познавательной деятельности, учится на «4» и «5». Активный участник всех социальных акций и проектов. Победитель и призёр всероссийских, региональных, городских соревнований по- летнему, зимнему полиатлону, лёгкой атлетике. Неоднократный победитель соревнований по мини-футболу среди команд детских домов и школ-интернатов. Неоднократный участник Всероссийской спартакиады воспитанников детских домов и школ интернатов «Малые игры доброй воли» в Ейске.

Шитова Ирина Олеговна – победитель и призёр всероссийских, региональных соревнований по летнему и зимнему полиатлону, мини-футболу, лыжам. Участница водных походов по рекам Кировской области.