Выборы президента 2020

15 сентября 2020

    Первый Верховный семейный Совет в этом учебном году состоялся с срок и прошел очень работоспособно. Вступая в новый учебный год всему нашему дружному коллективу нужно было выбрать своего президента для управления внутренними делами Школы-интерната. Но вначале ребята и взрослые отчитались  по летнему отдыху: в лагере «Мир», в лагере «Строитель», на даче «Солнечная» и в школьном трудовом лагере «Карусель». Ребят, которые ответственно выполняли поручения, работали в трудовых бригадах, помогали педагогам, были активистами, наградили сладкими призами и денежными премиями. Молодцы! На них можно положиться в любой ситуации!

    От семей было выдвинуто 5 кандидатов в президенты школы. Борьба велась не шуточная. Проголосовали все ребята и взрослые школы. Ну и по итогам подсчета голосов президентом школы стала воспитанница 6 семьи Анастасия Главацких. По праву Настя выиграла президентские выборы, она к этому шла три года. И вот мечта ее сбылась- Настя президент школы-интерната №1 г. Кирова. 

    Чуть позднее ребята выбрали Совет школы, в который вошли учащиеся 8-9 классов. Каждый из министров и помощников радеет за свое дело, приступили к работе с охотой и желанием. Но, Совет школы, как команда еще не состоялась, поэтому все вместе приняли решение, что нужны занятия с психологом по командообразованию, ну и как аванс- для ребят решили провести квест на объединение и дружную работу в команде. Вперед в новый учебный год!