Рядом с мастером

17 апреля 2020

   В этот день по три представителя от каждой семьи собрались в видеозале, чтобы показать свои мастер-классы по изготовлению различных декоративных поделок. Судьям предстояло оценить работы по нескольким критериям: экологичность, полезные свойства предмета, эстетика, методика подачи теоретической информации и технология изготовления, а также умение правильно и тактично работать с представителем жюри.

   Ребята подготовились к конкурсу просто замечательно и все без исключения представили свои работы на высоком уровне. Жюри высоко оценило работы 5 семьи и спортивной семьи. В предложенное время ребята смогли полностью рассказать и показать всю методику выполнения творческой работы, а также научить технике изготовления педагога.

   Так же по одному представителю от семьи выполняли отдельные творческие работы из предложенного материала на тему «75-летие Великой Победы» и «60-летие школы-интерната №1 г. Кирова» - на выбор. В этом конкурсе оказались сильнее снова представители 5 и спортивной семей.

   Ребят и педагогический состав всех семей поздравляем с успешным завершение еще одного конкурса в рамках школьной конкурсной программы «Семья- мастер на все руки».