Новости

13 февраля 2018

13 февраля в нашу школу приезжал чемпион мира по кикбоксингу Мохаммад Реза Назари. Он со своими учениками провел замечательную тренировку для наших ребят. Это всероссийская акция «Зарядка с Чемпионом»- дошла и до нашей школы, чему мы очень рады. На протяжении 1,5 часов известный чемпион тренировал наших воспитанников, демонстрируя азы своей спортивной дисциплины.

Спорт всегда приносит людям массу положительных эмоций, укрепляет здоровье, характер и умственные способности, развивает нужные в жизни навыки: скорость, ловкость, реакцию, координацию, выносливость, терпение, силу. Все это можно сформировать и на тренировках. А такие акции, как общие, массовые зарядки с успешными спортсменами призваны также объединять людей – в данном случае учащихся нашей школы. Благодаря этой встрече, учащиеся не только приобрели опыт общения с интересным человеком и выдающимся спортсменом, но и зарядились положительной энергией и сплотились в достижении единой цели.

По отзывам детей тренировка была очень динамичной и последовательной, ребята устали, но эта усталость была очень приятной и все упражнения пошли только на пользу! Спасибо большое за встречу!