2012 год

Достижения школы-интерната

2012 год

Район:

  1. 2 место в турнире «Самый умный»  Нововятского района;
  2. Почётная грамота администрации Нововятского района г. Кирова поисковому отряду «Долг» школы-интерната;
  3. Быстрая лыжня  - 3 место, Нововятский район.

Город:

  1. Городские соревнования  по классическому ходу на лыжах-3 место;
  2. Городской семинар библиотекарей на базе школы-интерната;
  3. Конкурс программ по гражданско-патриотическому воспитанию: первое место в номинации поисковая работа;
  4. Городской турнир «Солдатскими тропами», 5 место
  5. Награждение Почётной Грамотой Департамента образования администрации города Кирова Сапожниковой Т.В.;
  6. Награждение Почётной  Грамотой  Кировской Городской Думы - Прокашевой Т.А.;
  7. Грамота администрации города Кирова Никулиной Н.И.;
  8. Соревнования по конькобежному спорту на кубок Динамо- 1 место;
  9. Первенство ОГО ВФСО «Динамо» по пулевой стрельбе- 1 место;
  10. Кубок на приз ОГО ВФСО «Динамо» по мини-футболу- 2 место;
  11.  Соревнования по мини-футболу среди школ города, мальчики, 3 и 5 место (97-98,99-00)
  12.  Соревнования по мини-футболу среди школ города, девчки, 1 место по трем возрастам (97-98,99-00, 01-02);
  13.  Городской конкурс «Педагогический дебют» Калиберда Е.И.- 3 место;
  14.  Премия А.А. Лиханова  вручена библиотекарю Подстрешной В.М.
  15.  Городской конкурс сочинений «Призвание педагог»-  2 человека, 2 и 3 место.

 

Область:

  1. Областной семинар воспитателей  (курсы ИРО Кировской   о области);
  2. Областной семинар учителей начальных классов;
  3. Областной  зимний  полиатлон среди воспитанников школ-интернатов и детских домов-  1 место;
  4. 1 место в областном смотре-конкурсе спортивно-оздоровительной работы   среди школ-интернатов и детских домов;
  5. Участие в областной акции  «Музей. Музыка. Дети».
  6. Почётная грамота Департамента образования Кировской области- Кротова И.И.
  7. 1,2,3 места в четырёх турнирах по гиревому спорту;
  8. 4 место в областных соревнованиях по мини-0футболу среди детских домов и школ-интернатов;
  9. 1 место в областном полиатлоне среди  школ-интернатов и детских домов области;
  10. Участие в областном конкурсе ПФО  «Ума палата» среди  школ-интернатов и детских домов – 5 место из 12 команд;
  11. Диплом Детского фонда школе-интернату;


Россия:

  1. Российские соревнования по мини-футболу девочки -9 место из 14 ком , г. Пенза
  2. Российский турнир по мини-футболу, мальчики – 6 место, г. Ульяновск;
  3. Кубок «Золотое кольцо» по мини-футболу ПФО, девушки – 3 место  г. Урень Нижегородской области;
  4.  Соревнования по мини-футболу - Уральский регион- 1 место;
  5. Участие в  Российской  Вахте Памяти на территории Новгородской области – 42 бойца, 1 медальон;
  6. Участие в финале турнира на кубок Мегафон по мини-футболу в г. Сочи- 5 место;
  7. Участие во Всероссийской Вахте Памяти    в Новгородской области - осенний этап- 13 бойцов РККА;
  8. Участие в Поисковой экспедиции на территории Калининградской области 10 бойцов РККА;
  9. Всероссийские соревнования по  летнему полиатлону «Малые игры Доброй воли», г. Ейск, 23 кубка и медали.
  10. Межрегиональный семинар  директоров на базе учреждения