2014 год

Достижения школы-интерната

2014 год

Район:

  1. 2 место в районных соревнованиях «Быстрая лыжня»;
  2. Награждение Почётной Грамотой администрации Нововятского района Микрюковой И.В.,  учителя русского языка и литературы;
  3. Награждение Почётной Грамотой администрации Нововятского района Бабуриной И.С., воспитателя;
  4. Награждение Почётной Грамотой администрации Нововятского района Рысевой У.А, учителя русского языка и литературы;
  5. Участие в районных соревнованиях по мини-футболу;
  6. Участие в районных соревнованиях по баскетболу- 5 место;
  7. Награждение Благодарственным письмом  администрации Нововятского района  Одинцовой Г.Ю.,
  8. Награждение Благодарственным письмом администрации Нововятского района Абакина Д.В., учителя физкультуры, воспитателя.

Город:

  1. 2 место в  соревнованиях «Быстрая лыжня»;
  2. 3 место в городских лыжных соревнованиях классика;
  3. Встреча с городскими судебными приставами по мини-футболу;
  4. Участие в выставке  Общественной палате города Кирова;
  5. Участие в городских  соревнованиях по настольному теннису на приз Динамо  2 место;
  6. Награждение Благодарственным письмом  Департамента образования администрации города Кирова  Распоповой Е.Ю.;
  7. Награждение Почётной грамотой Департамента образования администрации города Кирова  Ожеговой Ю.В., зам. директора по ВР.

 

Область:

  1. Областной семинар воспитателей  (курсы ИРО  Кировской   области);
  2. Участие в лыжне России, 35 человек;
  3. Призовые места в восьми гиревых турнирах среди детских домов и школ-интернатов области;
  4.  Организация областной выставки в Детском Фонде;
  5.  Участие в областном  творческом конкурсе «Музей. Музыка. Дети».
  6. Участие в финале областного проекта «Право на творчество»;
  7. Участие в выставке стипендиатов Детского Фонда;
  8. Соревнования по мини-футболу, 4 место среди школ-интернатов и детских домов области;
  9. Участие в областных соревнованиях по жиму штанги;
  10. Соревнования по мини-футболу на приз «Динамо»- 3 место;
  11.  1 место в областном конкурсе «Звёзды детства»
  12.  1 место в областном  полиатлоне  среди школ-интернатов и детских домов;
  13.  1 место  на лучшую постановку спортивно-оздоровительной и физкультурно-массовой работы в области;
  14.  Участие в областном конкурсе «Ума палата»- 5 место;
  15.  Участие в областном проекте «Я  учусь фотографировать»
  16.  Участие в областном проекте  ЦСПП «Маршрут социального успеха»;
  17.  Участие в областном этапе  проекта «Мини-футбол» в школу-девочки- 2 место, юноши- 2 место;
  18.  Награждение Почётной Грамотой Департамента образования Кировской области Фокиной А.Г., воспитателя,
  19.  Награждение Почётной Грамотой Детского Фонда  Якимовой Л.А..
  20.  Награждение Почётной Грамотой Детского Фонда  Корчёмкиной И.А.
  21.  Награждение Почётной грамотой Детского Фонда   Пантелеевой Н.Н.

 

Россия:

  1. Организация и проведение поездки в г. Санкт-Петербург  – поисковая экспедиция;
  2. Участие во Всероссийской Вахте Памяти  на территории  Новгородской области: 27 бойцов, 3 медальона;
  3. Участие во Всероссийской экспедиции  «Вахта Памяти» на территории Калининградской области: 8 бойцов. 
  4. Участие в конкурсе ПФО «Звезды детства»  в г. Ульяновск;
  5. Участие во всероссийских соревнованиях «Малые игры доброй воли» в г. Ейск- 55 кубков и медалей;
  6. Награждение знаком «Почётный работник Общего образования»  Гагариновой О.Д.;
  7. Награждение Памятной медалью «Патриот России» Ожеговой Ю.В.., зам. директора по ВР;
  8. Участие во всероссийской научно-практической конференции: «Модель системы комплексного сопровождения  инклюзивных форм обучения и воспитания детей-инвалидов и детей, с ОВЗ;
  9. Проведение 2 дня межрегиональных педагогических чтений «Адаптация и социализация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» по теме «Постинтернатное  сопровождение выпускников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».