2013 год

                                                Достижения школы-интерната

2013 год

Район:

  1. 3 место в районных соревнованиях классическим ходом на лыжах;
  2. 3 место в районных соревнованиях «Быстрая лыжня»;
  3. Районный конкурс «Юный эрудит» по компьютерной грамотности- 3 место;
  4. Почётная Грамота Нововятского района Зыковой С.В., психологу;
  5. Почётная грамота Нововятского района Распоповой Е.Ю., учителю начальных классов;
  6. Награждение Почётной Грамотой администрации Нововятского района Калиберды Е.И., учителя русского языка и литературы.

Город:

  1. 3 место в городских соревнованиях среди школ по классическому ходу на лыжах;
  2. 5 место из 38 команд в городском турнире «Воин России»;
  3. 2 место в городских лыжных соревнованиях среди школ (конек);
  4. 3 место в городских соревнованиях (классика)-длинная дистанция;
  5. 1 место в городских соревнованиях ОГО ВФСО «Динамо» среди школ-интернатов и детских домов по конькам;
  6. 1 место в городском конкурсе сочинений на тему «Наш родитель- самый вежливый водитель»;
  7. Круглый стол «Будущее выпускников» проблемы и перспективы (на базе школы-интерната);
  8. 1 место в городских соревнованиях ОГО ВФСО «Динамо» по стрельбе;
  9.  Награждение Почётной  Грамотой  Кировской Городской Думы Сорокиной Е.С., воспитателю;
  10. Награждение Почётной Грамотой департамента образования города Кирова Юдичевой  М.А., учителю начальных классов;
  11. Награждение Почётной Грамотой Департамента образования города Кирова Пантелеевой Н.Н., воспитателю;
  12. Награждение  Почётной Грамотой Департамента образования Чудиновских М.В.,  воспитателя, учителя ОБЖ;
  13. Награждение  Почётной Грамотой Департамента образования  Кардаковой М.В., врача-педиатра;
  14. Награждение  Почётной Грамотой Департамента образования  Пикулевой Г.А.  врача-педиатра;
  15. Награждение Благодарственным письмом Департамента образования города Кирова Тючкаловой  Н.А., мед.  сестры;
  16. Награждение Благодарственным письмом Департамента образования  города Кирова Дьяконовой Т.Л., мед. сестры.

 

Область:

  1. Областной семинар воспитателей  (курсы ИРО  Кировской   области);
  2. Участие в лыжне России – 2 человека в десятке сильнейших;
  3. Призовые места в семи гиревых турнирах среди детских домов и школ-интернатов области;
  4. 2 место в областном зимнем полиатлоне среди школ-интернатов и детских домов области;
  5. Диплом  1 степени за лучшую постановку  физкультурно-массовой и спортивно-оздоровительной работы  среди школ-интернатов и детских домов;
  6. Почётная грамота Департамента образования Кировской области Лобастовой Л.М, за организацию спортивно-массовой работы;
  7. Почётная грамота Департамента образования Кировской области Бессолицыной М.П.   за организацию спортивно-массовой работы;
  8. 1 место в областном конкурсе сайтов среди детских домов и школ-интернатов;
  9. 1 место в областном конкурсе Попечительских советов среди детских домов и школ-интернатов;
  10. Областные соревнования по мини-футболу на кубок Мегафон- 1 место;
  11.  2 место, 1 место, 5 место  в областном туристском слете среди воспитанников школ-интернатов и детских домов области (конкурс «Полоса препятствий, игра «Готовься в поход», «краеведение»);
  12. Участие в областном конкурсе «Звёзды детства»;
  13. Областные соревнования по футболу на приз ОГО ВФСО «Динамо»- 2 место;
  14.  Областной летний  полиатлон среди воспитанников школ-интернатов – 1 место;
  15. Областной конкурс «Её величество –семья», визитка- 1 место;
  16. Участие в областном проекте «Право на творчество»;
  17. Областные соревнования по мини-футболу среди школ – 2  место девочки;Награждение Почётной грамотой Департамента образования Кировской области  Гагариновой О.А. , учителя начальных классов.
  18. Награждение Благодарственным письмом Департамента образования Кировской области Сапожниковой Т.В., воспитателя.

Россия:

  1. Российские соревнования по мини-футболу девочки – 3 место, г. Ульяновск;
  2. Всероссийские соревнования по зимнему полиатлону, 40 призовых мест- г. Рязань;
  3. 1 место в  региональных соревнованиях по мини-футболу  (Уральский регион) г Пермь;
  4. Участие во Всероссийской Вахте Памяти на территории Новгородской области 45 бойцов, 2 медальона;
  5. Финал всероссийских соревнований по мини-футболу в г Сочи – 4 место на кубок Мегафона;
  6. Участие в соревнованиях ПФО «Спортивный Олимп Поволжья» - 5 место, из 17 команд, 2 место-футбол, 3 место-дартс;
  7. Участие во всероссийском полиатлоне «Малые игры доброй воли» в г. Ейске Краснодарского края, 25 кубков, 25 медалей;
  8. Участие в путешествии в республику Карачаево- Черкессия - п. Домбай;