Добровольчество

Волонтерский отряд «Добрыня» был создан весной 2012 года. Первоначально в него входило 10 воспитанников школы-интерната №1. Сейчас численность волонтеров составляет 21 человек – это дети с 5 по 9 класс. Все ребята участвуют в общественной жизни школы-интерната, занимают активную жизненную позицию.

Список волонтёрского отряда школы-интерната №1 «Добрыня»

1. Сотниченко Вова
  2. Воронцов Никита
  3. Шатунова Таня
  4. Чижов Толя
  5. Никитина Настя
  6. Фетисова Виктория
  7. Мажная Катя
  8. Холманских Виталий
  9. Марунов Миша
  10. Санников Гриша
  11. Татаринов Кирилл
  12. Жмуров Вова
  13. Шмырина Настя.
  14. Козлова Полина
  15. Бырканов Костя
  16. Шубина Настя

"В гостях у сказки"

25 апреля 2014 года волонтерским отрядом «Добрыня» был реализован социальный проект «В гостях у сказки» для детей Спассо-Талицкого детского дома.

Данный социальный проект представляет собой игровую программу, рассчитанную на детей дошкольного возраста. Ребята в сопровождении сказочных персонажей смогли отправиться в путешествие по сказочной стране. Выполнять разнообразные задания им помогали Фея, Паровозик из Ромашково,  Золотая рыбка, Кот из Лукоморья, Баба Яга. Ребята продемонстрировали свою ловкость, смекалку и сообразительность, эрудированность в области русских народных сказок, творческие способности, коммуникативные навыки, а также умения работать в команде.

Все участники получили огромное удовольствие от общения  друг с другом, море новых впечатлений и заряд положительных эмоций!

"В гостях у сказки"(текст)  (фото)

ПЛАН РАБОТЫ ВОЛОНТЁРСКОГО ОТРЯДА НА 2014-2015 УЧЕБНЫЙ ГОД.

Социальный проект "Капитошка"