АНО "ЦПСВ КОГОБУ для детей-сирот ШИ ОВЗ №1 г. Кирова"

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ПОСТИНТЕРНАТНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ВЫПУСКНИКОВ Кировского областного государственного общеобразовательного бюджетного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 1 г. Кирова»."

Кировское  областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение  для детей-сирот и детей, оставшихся  без попечения родителей, «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями  здоровья № 1  г. Кирова» ,  и Центр постинтернатного сопровождения выпускников приглашает к сотрудничеству для сопровождения выпускников не коммерческие организации города и бывших выпускников школы-интерната. Мы предлагаем вам стать наставниками наших выпускников, поделиться жизненным опытом и помочь в постинтернатном периоде нашим выпускникам успешно адаптироваться в обществе. Для получения информации просим обращаться в школу-интернат или центр постинтернатного сопровождения. Рады вас видеть.

АНО "Центр постинтернатного сопровождения выпускников школы-интерната №1 г. Кирова" был создан 22 октября 2013 года.

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

1.Устав АНО "ЦПСВ школы-интерната №1 г.Кирова"

2.Свидетельство о государственной регистрации некоммерческой организации (№4314050205 от 31 октября 2013 года).

3.Свидетельство о государственной регистрации юридического лица (серия 43 №002517262 от 28 октября 2013 года).

4.Свидетельство о постановлении на учет Российской организации в налоговом органе по месту нахождения (серия 43 №002517263 от 28 октября 2013 года).

5.План работы АНО "ЦПСВ школы-интерната №1 г.Кирова".

СОСТАВ ПРАВЛЕНИЯ  АНО "ЦПСВ школы-интерната №1 г.Кирова" :
1. Ершова Нина Николаевна Председатель Правления.Директор социально-психологической помощи детям,подросткам,молодежи.Член общественной палаты Кировской области.
2. Блинова Людмила Александровна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе в КОГОБУ СПО КМПТ
3. Ожегова Юлия Валерьевна ИО директора школы-интерната №1 г. Кирова
4. Рогжнина Ольга Борисовна Юрист

СОСТАВ ДИРЕКЦИИ АНО "ЦПСВ школы-интерната №1 г.Кирова":

1. Пантелеева Наталья Николаевна Президент организации
2. Гагаринова Ольга Дмитриевна Социальный педагог школы-интерната №1 г. Кирова
3. Зыкова Светлана Валерьевна Психолог школы-интерната №1 г.Кирова
4. Главный бухгалтер школы-интерната №1 г.Кирова
Вершинина Наталья Алексеевна

НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ СОВЕТ АНО "ЦПСВ школы-интерната №1 г.Кирова":

1. Клестова Юлия Александровна Начальник управления опеки и попечительства г. Кирова
2. Николаенко Татьяна Ивановна Главный специалист департамента образования Кировской области
3. Жуйкова Вера Юрьевна Начальник отдела общего среднего и дополнительного образования
департамента образования администрации г. Кирова
4. Таратуто Людмила Ивановна Главный бухгалтер ООО ПКФ "Гамма-Дент"

ЦЕЛИ АНО "ЦПСВ школы-интерната №1 г.Кирова":

1. Защита прав и интересов детей-сирот,детей,оставшихся без попечения родителей,а также лиц из числа детей-сирот,детей, оставшихся без попечения родителей в возрасте от 18 до 23 лет,являющимися выпускниками школы-интерната №1 г.Кирова.

2. Оказание содействия детям-сиротам, являющимися выпускниками школы-интерната №1 г.Кирова в возрасте от 16 до 23 лет в получении образования,трудоустройстве,приобретении навыков адаптации в обществе,организации досуга,защиты личных и имущественных прав.

3. Повышении социального статуса выпускников школы-интерната №1 г.Кирова.

ЗАДАЧИ АНО "ЦПСВ школы-интерната №1 г.Кирова":

1. Оказание социально-педагогических и юридических услуг выпускникам.

2. Диагностика психологических причин нарушений в поведении и обучении выпускников.

3. Профилактика и устранение нарушений в поведении и обучении выпускников.

4. Оказание поддержки выпускникам,оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Прошедшие мероприятия (обновляемое):

• 14 октября 2016 г.Чемпионат профессионального мастерства «Абилимпикс» - участие в мастер – классах воспитанников 7-9 классов школы-интерната №1 г. Кирова.Дворец творчества Мемориал.