Выпускной 2020

29 мая 2020

    В этот день мы проводили 9 класс из нашей школы. Вот они уже стоят перед нами повзрослевшие, красивые, умные и стремящиеся в новую, неизведанную жизнь. Впереди поступление в техникумы и училища.

    Конечно, в связи с эпидемиологической обстановкой праздник носил «семейный» характер, не было ни гостей, ни наставников, ни попечителей, но была наша дружная школьная семья, которая сказала много теплых слов и пожеланий нынешним выпускникам. Многие из ребят имели высокие достижения в спорте, пусть им и в дальнейшем сопутствуют спортивные успехи, кто-то активно жил творческим процессом, выступал на концертах, защищал честь школы на конкурсах разного уровня, пусть и дальше ребята находят себя в творческой стезе. Много поисковиков-активистов мы выпускаем в этом году – наша гордость, ждем их и в дальнейшем на «Вахтах Памяти» в составе нашего отряда.

    Все без исключения ребята ярко сияли на нашем школьном небосклоне, дарили себе и другим массу положительных эмоций и хорошего настроения. Ребята, дорогие выпускники, в добрый путь! Пусть на этом перекрестке дорог вы найдете ту самую верную, правильную и нужную только вам дорогу!

    Ну а четвертый класс мы перевели всем составом успешно в 5 класс, и это уже ученики не начальной школы, а взрослые, сознательные школьники!