Люди мужества и славы

24 апреля 2020

   Конкурс о Героях ВОВ, наших земляках, великих маршалах Советского Союза — Иван Конев, Леонид Говоров, Константин Вершинин. Их биография, заслуги, награды, боевой путь и многочисленные подвиги, которые в итоге закончились Победой в 1945-м!

   Каждая семья готовила выступление о своем маршале и презентовала его в свободной форме, но с едиными требованиями: доступность для понимания информации, знание материала,  интересные факты из жизни великих полководцев, ну и  временной отрезок подачи информации- 20 минут. Все семьи с этим объемным, важным, интересным заданием справились просто замечательно. Показали высокий уровень подготовки, разные способы подачи информации, много интересных фактов из жизни маршалов, большой объем переработанной информации, ну и как итог- четкое, яркое выступление каждой группы. Молодцы!

   Второй частью конкурса являлась работа с тестом для каждого воспитанника, на выполнение этого задания давалось 15 минут. Все ребята справились и уложились во времени.

   Еще один конкурс нашей школьной конкурсной программы закончился, но остался огромный багаж знаний, опыт работы в создании презентационного материала, ну, и конечно, еще большее объединение наших семей в достижении одной цели.

   Результаты конкурса можете увидеть в таблице.