Новогодние праздники

8 января 2020

   Много мероприятий для наших ребят организовал Детский Фонд. Традиционно в Новогодние праздники, развлекая и даря непередаваемые эмоции для наших детей. А вот и их отзывы!

   Комаров Ефим 9 лет:

   Мне все поездки очень понравились, особенно праздник в санатории «Нижнеивкино». Там мы здорово повеселились. Нас встретили хорошо и доброжелательно, потом было представление, угощение. А на улице мы поиграли, побегали. Там очень красиво, как в сказке.  Мне захотелось там остаться на несколько денечков и пожить в сказке. А еще я загадал желание новогоднее: вернуться в это сказочное место. 

   Спасибо большое за поездку в санаторий «Нижнеивкино», за сказку!

   Некрасова Людмила 12 лет:

   Я была во всех новогодних поездках от Детского Фонда. И все поездки мне очень запомнились. Наверно потому, что везде было весело и чувствовался праздник- Новый год. Я хочу отметить спектакль в «Театре на Спасской» «Морозко» и развлекательную программу перед спектаклем. Там был такой настоящий Дед Мороз, очень хотелось подойти к нему и потрогать, подержаться за посох. А спектакль был интересный и очень красивые декорации. А после спектакля нам еще раздали билетики и по ним мы получили сладкий подарок. Вот такие довольные и счастливые мы поехали обратно. А этот день я еще буду долго вспоминать. Я благодарю Детский Фонд за возможность это все видеть и получать подарки, спасибо Вам, что вы заботитесь о нас.

   Ямшанов Владислав 16 лет:

   Хочу выразить большую благодарность Валентине Павловне и Детскому Фонду за помощь в организации всех Новогодних и Рождественских мероприятий. Так приятно, когда о тебе заботятся и не забывают, делают жизнь веселее и интереснее! 

   Я был на двух мероприятиях, организованных фондом. Оба мне понравились, отметил для себя мультфильм в КТ «Колизей».

   Спасибо за возможность полноценно проводить новогодние праздники с весельем, играми, новыми фильмами и спектаклями!