День учителя 2019

5 октября 2019

  Поздравлять и делать «приятности» для наших педагогов ребята стали с самого раннего утра, встречая их при входе в школу. Для каждого зашедшего педагога звучала музыка и работала беспроигрышная лотерея! С приподнятым настроением учителя и воспитатели приступили к работе, хотя работать за них тоже решили дети и с удовольствием провели день самоуправления, заменяя педагогов на группе и в школе на уроках.

  Ребята приготовили для учителей концерт, на который «приехали» итальянцы! Да-да, именно итальянцы! Они привезли с собой много сюрпризов: песен, танцев, поздравлений и подарков. Как же было приятно смотреть в веселые, довольные и увлеченные лица наших дорогих педагогов! На этот замечательный праздник были приглашены и ветераны, которые работали когда-то в нашей школе. Они были очень рады приглашению и остались довольны поздравлениями и подарками.

  Золотая осень порадовала в этот день погодой: светило солнце, тихо падали желтые листья и было по-летнему тепло. Как здорово, что именно в этот день наши учителя, воспитатели и ветераны получили заряд бодрости, положительных эмоций и заботы. Наша задача, чтобы каждый день, а не только в День учителя радовать наших дорогих и любимых педагогов хорошим поведением, хорошими отметками и успехами!