«Последний звонок или 12 стульев»

24 мая 2019

Ах как же приятно взору смотреть на уже повзрослевших вчерашних детей. Все девятиклассники успешно окончили школьную программу и допущены к выпускным экзаменам, с чем мы их и поздравляли. 

На сцену вышли Остап Бендер с Кисой Воробьяниновым, которые без школьного образования хотели заполучить аттестаты зрелости и проверяли все стулья в школе, в которых якобы были спрятаны их аттестаты. Побегав по этажам и кабинетам так ничего и не нашли, но решили, что им очень понравилось в нашей школе и они с удовольствием сами закончат ее и получат долгожданные документы без великих комбинаций.

А наши выпускники в главе со своим классным руководителем Чуркиной Мариной Леонидовной радовали всех песнями, стихами, цветами и улыбками. Пожелаем им успешной сдачи экзаменов!

Ну а в этот день ребят еще ждали замечательные приключения и богатая развлекательна программа по г.Кирову.

Ну и конечно мы чествовали в этот день наших дорогих четвероклассников, которые из начальной школы переходят в пятый класс. Трогательные слова классного руководителя Распоповой Елены Юрьевны задели всех своей лаской и заботой о любимых учениках. Мы им тоже желаем удачи!