Новый новый год

31 декабря 2018

Праздничное застолье в канун Нового года мы отметили большой дружной семьей. Все группы собрались в назначенное время в нашей уютной столовой за красивый, вкусный, праздничный стол. Традиция: встречать Новый год всем вместе, живет в нашем доме уже давно и взрослые и дети рады видеть друг друга за праздничным столом. Ребята понимают, что они нужны и не покинуты, а взрослые чувствуют свою причастность к жизни своих воспитанников.

И пели, и веселились, и играли, и, даже соревновались всей неугомонной братией. Семьи приготовили поздравления друг другу, а администрация заготовила новогодние испытания для самых сильных, смелых и выносливых. В конце праздника ребята получили подарки от Деда Мороза, которые накануне они заказывали в своих письмах и сладости. Довольные и счастливые они расселись вокруг голубых экранов еще раз прочувствовать праздник и насладиться минутами уходящего года.

Пусть Новый год принесет больше радостных и счастливых часов нашим дорогим ребятам. Пусть в Новом году никто не будет забыт и все печали, и горести обойдут наш теплый Дом стороной. С Новым годом!