День учителя

5 октября 2018

Уже который год в осенний октябрьский день мы чествуем наших дорогих, любимых педагогов! Вот и в этом году, 5 октября, в День Учителя наш актовый зал школы ждал в гости замечательных, уважаемых людей, без которых трудно себе представить школу – наших учителей и воспитателей. А также почетными и долгожданными гостями на нашем празднике были уважаемые, дорогие сердцу ветераны, которые отдали нашей школе и детям часть своего сердца.

Ребята приготовили для всех педагогов концерт, поздравляли песнями, танцами, стихами, поделками.

«Наши милые сердцу педагоги, всё время, которое находитесь с нами, Вы постоянно вкладывайте в нас прекрасные ценности жизни: знания, трудовые навыки, спортивные достижения, развивайте творчество, любовь к Родине и людям. Вы постоянно нам дарите частичку своего сердца! Весь Ваш вклад в нашу жизнь мы правда стараемся обернуть в наш успех, в наши победы и достижения. Разрешите это всё подарить Вам, ведь именно Вы вдохновляйте нас на эти свершения. Пусть наши победы, выступления, достижения будут искренним подарком от нашего сердца – Вашему! Мы Вас очень любим!» - звучали со сцены слова в адрес учителей и воспитателей.

Но и педагоги нас тоже порадовали! Они с удовольствием продемонстрировали умение петь и танцевать, что еще раз доказывает, что они у нас самые творческие, музыкальные и любящие.