Последний звонок. Выпускной бал

15 июня 2018

Отзвенел последний звонок для наших любимых девятиклассников. Отшумел Выпускной бал. Много радостных и незабываемых моментов в жизни нашей школы связано с этими юношами и девушки. Бал цветов венчали в этом году:

Булдакова Кристина Сергеевна - прекрасная хризантема, которая последнее время в букете составляет одну композицию с не менее прекрасным красным маком- Богомоловым Михаилом Николаевичем, и как замечено друг без друга они начинают вянуть, а вместе благоухают и радуют глаз.

Прекрасные белые розы - Шубина Анастасия Андреевна и Шульгина Светлана Владимировна - спору нет - затмят красотой весь белый свет, но иногда так и норовят выставить свои шипы.


Как приятно во весь голос

Вам представить - Гладиолус.

Как же он трудолюбив,

Добр, умен и терпелив.

Под умелым руководством-

Он достигнет превосходства.

Коротких Алексей Петрович - первый помощник! Как бы не завял школьный букет без тебя.

 

А теперь пора настала

Звать подсолнуха из зала.

Умный, сильный, твердый, честный

Он нашел под солнцем место.

Это наш дорогой Трапезников Игорь Алексеевич.

 

Наш нарцисс - Алхимов Дмитрий Михайлович. Красивый вырос парень, статный, да еще и боксер!

В нашем букете не последнее место занимают прелестные камелии, изящные, женственные, чьи нежные краски не утратили своей выразительности. Шерше ля фам, господа… Сафронова Анастасия Андреевна и Крюкова Екатерина Алексеевна.

А вот и наш чудо цветок- цветик семицветик, который крайне редко исполняет желания, зато часто чудачится - Бырканов Константин Эдуардович.

И обрамляют наш букет цветов два лавровых венка - два спортсмена - Скопин Данил Александрович и Мочалов Руслан Олегович.

Нужно отметить, что в этом выпуске много спортсменов: Мочалов Руслан, Коротких Алексей, Сафронова Анастасия, Трапезников Игорь, Скопин Данил, Алхимов Дмитрий, Крюкова Екатерина.

Поисковики, ребята награждены медалями Министерства обороны: Богомолов Михаил и Коротких Алексей.

Удачно закончила 11 классов в 62 школе еще одна наша воспитанница - Мажная Екатерина.

Все выпускники удачно сдали экзамены и поступили в училища г. Кирова и Кировской области. Пожелаем им удачи.