Новости

31 декабря 2017

Есть такая традиция в нашем теплом доме - встречать Новый год вместе, за одним столом, по-семейному. В этот день повара готовят вкуснейшие блюда, дети и взрослые спешат порадовать друг друга веселыми музыкальными и танцевальными номерами, а Дед Мороз и Снегурочка спешат с подарками.

Ребята сами писали Деду Морозу письмо, в котором обязательно рассказывали о себе, о своей жизни, успехах и неудачах за год и, конечно же, заказывали себе подарок. Никого не обделил наш добрый Дедушка - всем принес те подарки, которые детишки заказывали в своем письме и которые заслужили! А еще как же нам не повеселить друг друга забавными конкурсами на ловкость и быстроту, красоту и внимательность? Наши юноши и девушки, мальчики и девочки всегда готовы состязаться за звание «Самый-самый»!

Дружно, весело с задором мы проводили старый год, поблагодарив его за все хорошее, что он нам принес! Это и победы на спортивных соревнованиях, концерты и поездки, летний отдых и развлечения, походы и поисковые экспедиции, заслуженные награды и успех в различных конкурсах и выставках, а еще за счастливое детство! А что же мы ждем от Нового года? Это желание каждый загадал себе сам и обязательно будет ждать исполнения своей мечты. А мечты в нашем уютном, теплом Доме всегда сбываются!